У меня ребенок инвалид детства с 6 лет до 18 лет. Могу ли я уйти на пенсию с 50 лет.

• г. Воронеж

Уменя ребенок инвалид сдетстаа с 6 лет до 18 лет. Могу ли я уйти на пенсию с 50 лет.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

У меня ре бенок пуолучил статус инвалид детства в 6 лет. И был инвалидом детства до 18 лет. Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет.

Да, у вас есть такое право.