Скажите пожалуйста, как финансово выгоднее сняться с учёта. С подтверждением о трудоустройстве, или же просто сняться и всё?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.