Непогашенные долги - Директор не выплачивает зарплату после выполнения работ по устной договоренности

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю без официально без договора мы просто разговаривал с директором и договорились про работу и теперь он мне не оплатил на мой работе я сделал всё что он как хотел. Когда мы с ним разговаривал он сказал мне после акта у тебя будет оплата течения 2 дней. Щас уже прошёл 3 недели.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть подтверждение того, что Вы работали, то можно для начала обратиться с жалобой в инспекцию труда.