Имеют ли медицинские работники право на 100% льготу на электроотопление и требуется ли установка отдельного счётчика?

• г. Благовещенск

Мне сегодня сказали что я имею право на 100 %льготу на электроотопление. Я медицинский работник. Мне объяснили что только придётся установить отдельный счётчик. Можно ли узнать есть ли такая льгота.

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать в соц отделе администрации.