Правомерность наложения ареста на счёт, оформленный в другом банке для покрытия задолженности по кредиту

• г. Москва

В одном банке есть задолженность по кредиту, в другом банке оформлена Ипотека. Судебные приставы наложили арест на счёт,который ипотечный. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нужно им справку из банка предоставить и просить снять арест.

Правомерно. Пристав обязан арестовать все известные ему счета должника.