Как получить пособие по уходу за ребенком, если у вас разные прописки в одной квартире и отказ был получен?

• г. Красноярск

Я безработная. Проживаем в одной квартире но прописки разные. Мне отказано в получении пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет. как быть? Если возьму справку в том районе где прописана что не получаю я там пособие. Будет ли это доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Будет доказательством не получения.