Права одинокой мамы воспитывающей ребенка инвалида по зрению - какое жилье можно получить?

• г. Тюмень

Я мать одиночка, воспитываю ребенка инвалида по зрению. Проживаем в пансионате, работаю без трудоустройства. На какое жилье мы имееем право претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в письменной форме в местную администрацию, органы опеки и ФСС.