Возможные варианты заголовка:\n\n1. Ограничения для риэлторов, заключающих агентский договор - запрет на самозанятость\n2. Какой договор заключить с хозяином квартиры, чтобы быть самозанятым при ее прод

• г. Москва

Если заключают агентский договор (продают квартиру через риэлтора) - то риэлтрр не может быть самозанятым. А какой договор можно заключить с хозяином квартиры для ее продажи что бы можно считаться самозанятым?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Не понятно о ком идет речь: о самозанятом или риэлторе?