15-летний стаж участкового уполномоченного полиции, болезнь и выплаты - мои права

• г. Екатеринбург

Работаю 15 лет в должности участкового уполномоченного полиции. В 2017 году выявили туберкулёз, 2 года находилась на больничном с перерывом. Сделали операцию, удалили пигмент лёгкого. Мне положены какие-либо выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать ваш страховой договор.

Ознакомьтесь внимательно со страховым договором и обратитесь в СК.