Мне отказали в получении водительских прав из за отсутствия прописки, законно ли?

• г. Улан-Удэ

Мне отказали в получении водительских прав из за отсутвия прописки, законо ли?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно, жалуйтесь в прокуратуру.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Получите официальный отказ в выдачи вам В/У.