Как вернуть забытую в костюмерной предмет одежды, если менеджер отказывается?

• г. Симферополь

Моя жена на съемках кинофильма на Мосфильме забыла в костюмерной предмет моей одежды. Менеджер Л. отказывается мне ее вернуть мотивируя деловым партнерством с другим человеком и только через него. Впечатление косвенного вымогательства денег. Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

У меня украли мобильный телефон. Я позвонила человеку, который мог совершить кражу, в ответ чего я получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег на данного человека. Как теперь мне доказать факт вымогательсва? Милиция проверяет наличие звонков, а дальше?

У меня заключен договор с некоммерческим партнерством на покупку у него квартиры в рассрочку. Деньги я внесла полностью, но партнерство закрыла налоговая. Квартиру переоформить через ФРС не смогли, т.к. квартира была арестована, как имущество партнерства приставами, но меня не выселили. У меня есть внутренний акт передачи после внесения денег от партнерства мне. Как составить исковое заявление? На кого, на партнерство?

Скажите пожалуйста, я сожительствовала с человеком пол года, в течение этого времени он мне купил некоторые ценные вещи, сейчас мы разошлись, он требует эти вещи или мою квартиру. Куда обратиться по данному вопросу? И как правильно поступить в данном случае. Имеет ли он право через суд вернуть подаренные вещи?

Я фельдшер, работаю в селе. Мой муж работает в городе. Работодатель отказывается переводить меня на работу в город (при наличии свободных вакансий по моей специальности), мотивируя отказ отсутствием фельдшера на моё место. Единственный вариант, который предлагает работодатель, это увольнение. Как мне поступить в данной ситуации?

У меня закончился срок действия договора о срочном вкладе в банке. Однако, банк отказывается вернуть деньги, мотивируя "кризисом в стране и отсутствием денег у банка". Лицензия у банка не отозвана. Предлагают написать заявление и встать в очередь на его рассмотрение (!). Через месяц обещают сообщить свое решение. Как грамотно поступить в данном случае? Спасибо.

Потребительский кооператив перестал выплачивать проценты по вкладам, не возвращает вклады другим заемщикам, мотивируя это тем, что денег нет, в связи с резким оттоком вкладчиков. Счета у кооператива арестованы, компьютеры изъяты. Как поступить в данном случае и вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так же есть моя мать и мой муж. у мамы нет мужа. Какой вид завещания/дарения или ещё что бывает оформить маме на меня, чтобы в случае чего мой муж не мог претендовать на моё наследство. И как мне поступить, чтобы на моё имущество в случае моей смерти или не трудоспособности моря собственность отошла матери. А не мужу? Как мне лучше поступить?

На чьё имя писать претензию: администратора или менеджера отеля? Администратор проживает в моем городе а менеджер нет.

Отель отказывается вернуть мне мои вещи.

Есть ли организация которая занимается именно отелями? Спасибо.

Ситуация следующая. Мой брат избит человеком, он предложил деньги, но сказал что забрать можно только у следователя! Будит ли это расцениваться как вымогательство? И вообще как поступить лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение