Как вернуть забытую в костюмерной предмет одежды, если менеджер отказывается?

• г. Симферополь

Моя жена на съемках кинофильма на Мосфильме забыла в костюмерной предмет моей одежды. Менеджер Л. отказывается мне ее вернуть мотивируя деловым партнерством с другим человеком и только через него. Впечатление косвенного вымогательства денег. Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.