Изменение услуг вывоза мусора - влияние на арендаторов в здании МУП ЖИЛИЩНЫЙ ГОРОД

• г. Красноярск

Я директор МУП ЖИЛИЩНЫЙ ГОРОД, в моём здании сдаются помещения под офисы, раннее мы сами занимались вывозом мусора, а с января мусор перешел к региональному оператору. Я как руководитель заключил договор с оператором на вывоз мусора в пакетном варианте на число работающих в штате, вопрос-как быть с моими арендаторами?

Ответы на вопрос (1):

Включить в число лиц, которые определяют объёмы вывоза-оплаты.