Возможно ли отказаться от ребенка в группе воспитателю, если ребенок проявляет агрессивное поведение и родители не соглашаются на обследование?

• г. Чита

Могу ли я отказаться от ребенка в группе, я воспитатель. Ребенок всех бьет и кусает, видо что он больной. Родители не хотят обследовать его.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации ДОУ.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка уже полгода бьёт ребёнок с группы кусает царапает. Постоянно нахожу ушибы, воспитатели подтверждают что мой ребёнок сам никогда не начинает, а тот ребёнок постоянно агрессивно относиться ко всем больше всех бьёт моего. Мама ребёнка ведёт себя не адекватно не признаёт вину ребёнка учит его бить ещё,воспитатели не могут ничего сделать ни с мамой ни с ребёнком. Какие могу я предпринять меры?

Ребёнка кусают в саду и очень сильно. Кто кусает кусае. И льёт доугих. Какое заявление напсаш 0

Что делать если ребенка обижают в садике? Один из детей в группе обижает остальных. Постоянно бьет или кусает кого-либо. Жалоб от родителей очень много. Родители не могут или не хотят на его повлиять. Заведующая говорит что не может его убрать из группы не смотря на жалобы. И по какой-то причине этот ребёнок старше остальных на 1,5 года. Что делать?

Во время прогулки ребенок убежал из садика домой воспитатель догнал ребенка уже у дома. Родители потребовали чтоб воспитателя уволили. Теперь воспитателя перевели в другую группу, но многие родители хотят вернуть воспитателя. Что можно сделать?

У меня на работе такая проблема: ребенок два года кусает детей без причин внезапно воспитатель всегда рядом, заведующая не принимает никаких мер, мать ребенка тоже, что делать воспитателю. Жалуются родители других детей, что я могу сделать?

У нас в группе работает прекрасный воспитатель. Заведующая, по каким то своим причинам решает его переставить на другую группу, а нам дать другого воспитателя. Ни наш воспитатель, ни воспитатель которого хотят поставить этих перестановок не хотят. Дети и родители довольны работой нашего воспитателя, тем более, что у нас подготовительная группа. Как вразумить заведующую - самодура.

Родитель специально под окном группы без ведома воспитателя записала на аудиозапись разговор воспитателя с детьми во время режимах моментов (мыли ноги и руки с прогулки) где воспитатель громко сказал Маша а по рукам. И с этой записью пошла к заведующему и сказала что воспитатель бьёт её ребёнка по рукам. Как это может отразиться на воспитателе? Хотя она в действительности не била а просто сказала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Объясните пожалуйста, если в группе детского сада ясельной группы есть ребенок, который кусает других детей. Как поступать воспитателю, т.к. родители детей, которых он укусил жалуются. Что делать воспитателю? Кто виноват? Все происходит на глазах взрослых. Ребенку же не завяжешь рот. Ребенок так реагирует на собственность, защиту себя и т.д. Спасибо.

Может ли заведующая лишить премии за месяц воспитателя, если поступила коллективная жалоба на ребенка из группы за поведение (бьёт,кусает, и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение