Я работаю в детском саду, могут ли меня заставить сделать прививку от гриппа.

• г. Томск

Я работаю в детском саду, могут ли меня заставить сделать прививку от гриппа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сотрудники образовательных учреждений делают прививки от гриппа в обязательном порядке. Отказаться можно, то тогда Вас отстранят от работы без сохранения заработка.