Паспорт на замене 45 лет. Я прописана дом 1, с мужем разведена. Теперь оказалось что там где я прописана дом 3. Как быть?

• г. Симферополь

Паспорт на замене 45 лет. Я прописана дом 1, с мужем разведена. Теперь оказалось что там где я прописана дом 3. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего пришли в к выводу об изменении номера дома? В "паспортном столе" по месту регистрации, куда Вы сдали паспорт для замены должны были сказать, какие необходимо предоставить документы. А вообще - заявление об устранении ошибки, документы, подтверждающие право собственности или право пользования, документы, подтверждающие место регистрации, документ, на основании чего было установлено, что номер дома не 1, а 3.