Паспорт на замене 45 лет. Я прописана дом 1, с мужем разведена. Теперь оказалось что там где я прописана дом 3. Как быть?

• г. Симферополь

Паспорт на замене 45 лет. Я прописана дом 1, с мужем разведена. Теперь оказалось что там где я прописана дом 3. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего пришли в к выводу об изменении номера дома? В "паспортном столе" по месту регистрации, куда Вы сдали паспорт для замены должны были сказать, какие необходимо предоставить документы. А вообще - заявление об устранении ошибки, документы, подтверждающие право собственности или право пользования, документы, подтверждающие место регистрации, документ, на основании чего было установлено, что номер дома не 1, а 3.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 45 лет. При замене паспорта по возрасту хочу вернуть девичью фамилию (разведена давно). Паспорт должен быть заменен в течение 30 дней с даты рождения. Смена фамилии в загсе также 30 дней, что может привести к штрафу. Как быть?

Как правильно поступить.. При замене паспорта по возрасту в другом субъекте РФ оказалась что прописана в резиновой квартире.. как теперь перенести регистрацию на новый паспорт?

Вопрос такой. У моего брата возникла проблема при замене паспорта РФ... При достижении 45 лет... паспорт он получал в замен паспорта СССР... Получал в ОВД цемлянского района ростовской области 04.10.2003 года... был там прописан.. затем выписался по причине... В данный момент проживает в Москве... И теперь возникла проблема при замене паспорта... при запросе по месту получения паспорта приходит что гражданство РФ не подтверждается... Теперь возникла проблема тогда как получить гражданство рф при наличие паспорта РФ?

Сын пришел в отделение уфмс по вопросу замены паспорта в связи с достижением возраста (20 лет). оказалось в неприемный день. Работница все же дала бланки для заполнения. Он заполнил их не срвсем верно. После чего она выхватила у него паспорт, подлежащий замене и вытолкала за дверь. Теперь говорит, что паспорта у нее нет. заставляет оплатить штраф, как за утерю.. как быть?

Паспорт заменен по достижении 45 лет. Дата выдачи паспорта совпадает с днем рождения. Прошло уже 12 лет. Сейчас, УФМС заявляет, что паспорт недействителен и требуется его заменить. С чем это связано? Что указать в причине замены? Как быть с договорами, заключенными по этому паспорту?

15 июня исполняется 45 лет, а на 6 июля приобретены билеты в Абхазию. Паспорт по замене получить не успеваю, так как нахожусь не по месту постоянной регистрации, значит срок замены паспорта 2-а месяца. Что делать, сдавать билеты? Ехать по просроченному паспорту? Какие могут быть действия таможенников на границе с Абхазией? Временное удостоверение при замене паспорта при пересечении границы действительно будет?

Замена паспорта 45 лет, сегодня отказали в замене потребовали справку где был прописан в феврале 1992 г. позванил хозяевам бывшего моего дома где был прописан 1992 г уних домовая новая где старая не помнят. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая меняет паспорт в 45 лет, она разведена, и в паспорте нет штампа о браке и разводе, обязана ли она предоставить свидетельство о разводе при замене паспорта?

При замене паспорта в 20 лет, старый паспорт забирают сразу с заявлением? И могу ли я поменять паспорт в Екатеринбурге, если я прописана в Свердловской области?

Сколько дается дней на замену паспорта?

Я при замене паспорта в заявлении не правильно указала фамилию отца, и написала что не замужем, хотя я разведена, дадут ли мне теперь паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение