Незаконная кладовая в старом доме под моей стеной под лестницей - кому обратиться для ее устранения?

• г. Самара

В подъезде у моей стены под лестницей, сделана незаконная кладовая. Дом старый, считается ветхим, перекрытия деревянные. У кладовой постоянно кидают окурки. К кому обратится, что бы убрали эту кладовую?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в пожарный надзор.

Здравствуйте, Инна!

Вы можете обратиться с письменным заявлением в УК, ЖЭК, Жилищную инспекцию, контролирующие органы.