Одобрение кредита от банка Мередиан Трейд - необычная практика активации карты через перевод денег на Сбербанк

• г. Калининград

Мне позвонил бак мередиан трейд который одобрил кредит, но меня смутила что отзывов я не нашёл и они просит что бы активировать карту перевести 5300, я сказазал что банки так не делаю. Мне ответили когда деньги переводят ь дестационо то это нормальная практика, так как деньги переведут мне на сбер банк. Такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Это мошенники.

Ответ отключен модератором

Вы рискуете расстаться с 5 300 рублями!

Проверьте на сайте Центрального банка России состоит ли указанная кредитная организация в Реестре банков России!

Юрист в г. Калининграде.