Одобрение кредита от банка Мередиан Трейд - необычная практика активации карты через перевод денег на Сбербанк

• г. Калининград

Мне позвонил бак мередиан трейд который одобрил кредит, но меня смутила что отзывов я не нашёл и они просит что бы активировать карту перевести 5300, я сказазал что банки так не делаю. Мне ответили когда деньги переводят ь дестационо то это нормальная практика, так как деньги переведут мне на сбер банк. Такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Вы рискуете расстаться с 5 300 рублями!

Проверьте на сайте Центрального банка России состоит ли указанная кредитная организация в Реестре банков России!

Юрист в г. Калининграде.

Спросить
Пожаловаться

Мене позвонили с города москвы придставились сотрудником медиан банком говорят што банк одобрил кридит но просят пиривисти через сбербанк 3000 рублей якобы застроховку потом пиривидут мене деньги скажите пожалуйста есть такой банк или это машейники банки бирут напиред застроховку спасибо.

Банк одобрил кредит, но просит оплатить комиссию за перевод, это мошенники? Это типа банк аверс крон. И требуют на получения кредита чтобы был положительный баланс карты. И типа только тогда выдадут кредит. Стоит ли на это вестись? Как быть. И смутило то чио требуют перевести комисию сначала переводом с карты на карту др банка. Это мощеники? Они связывают сомной уже 2 месяца. Мошеники будут столько времени на меня тратит?

Позвонили из Рос - Строй банка. Говорят мне одобрен кредит, хотя я не подавал заявку в этот банк. Просят 3,5.000 рублей перевести прежде, чем мне переведут деньги на карту. Законно ли это?

СПб "Свобода " банк. Что за банк? Позвонил одобрил кредит денежный. Но сначала просит 1% перевести ему. Затем переведут сумму одобренную.

Мне позвонили с банка сказали что одобрен кредит 100%,но офис в другом городе документы отправят курьером, но нужно сначала перевести банку деньги чтобы дали мне сумму какую мне нужно. Как я переведу деньги, тогда они мне переведут на мой счёт. Могут так делать банки?

Дд Здравствуйте. Мне позвонили с москвы онлайн кредит сказали что одобрена заявка на кредит пакет документов стоит дорого в нем анкета и карта сказали заполню анкету в банке который одобрил кредит деньги поступят на карту. Спросила какой банк и вдруг откажут мне так и не ответили как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавал заявку во все банки онлайн на кредит и мне одобрили в неолант банке и просят перевести деньги за перевод 1.75%т.е 1225 р. Существует ли вообще такой банк или это мошенники? Они позвонили по этому номеру: 89777953453. Помогите пожалуйста.

Позвонили из банка Союзэнергобанк, предложили кредит. Пояснили, что кредит поступит на карту и только посе того, как деньги у меня будут на счёту, банк снимет комиссию. Потом якобы размер комиссии вернут в первый же платёж по кредиту. Пояснили, что такая схема из за дистанционного обслуживания. Так как со своего банка переводят мне деньги в мой банк, конкретно в сбер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение