Ситуация с заработной платой и доплатами для школьного библиотекаря без специального образования

• г. Красноярск

Я работаю школьным библиотекарем 13 лет. Спец. образования у меня нет, но у меня высшее экономическое, и доплат дополнительных мне никаких нет. Директор просто доводит, стимулирующими до МРОТ, т.е. начисление 18 тыс. На руки у меня выходит 16 тыс. Вредность убрали. Мне сказали, что если даже директор изыщет и прибавит мне стимулирующие ещё, то регионалка всё у меня "съест" и я останусь опять со своими же 16 тыс. Так ли это? И как можно директору провести мне доплаты?

Ответы на вопрос (1):

"Регионалка" ничего не ест, а наоборот добавляет. Все в руках директора.