Я планирую выйти на работу логопедом. Какое время я имею право работать, чтоб сохранились все выплаты.

• г. Челябинск

Я планирую выйти на работу логопедом. Какое время я имею право работать, чтоб сохранились все выплаты.

Я работаю в детском саду учителем-логопедом. В ближайшее время у нас закрывается одна из логопедических групп, соответственно одного из 3-х логопедов сократят. Кто из нас имеет право на оставление на работе? (мне 32 года, 1-ая квалификационная категория, имею сына 10 лет, разведена; другим логопедам 60 и 69 лет, высшая квалификационная категория).

В данный момент я нахожусь в декрете и планирую выйти на работу чтоб еще раз получить декретные по второму ребенку, на какое время необходимо выйти на работу чтоб получить полные декретные выплаты?

Спасибо.

Как будут рассчитывать выплаты, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, планирую выйти на 0.5 ставки на работу и в ближайшее время планируют вторую беременность?!

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, затем планирую выйти на работу. Подскажите, пожалуйста, сохранилось ли за мной мое прежнее место работы, должность?

Могу ли я сейчас работать в школе учителем - логопедом, имея средне-специальное образование. Т. Е. у меня в данный момент на руках имеется диплом воспитателя и удостоверение воспитателя логопедических групп, при всём при этом имею стаж работы 11 лет. Заставляют заканчивать высшее образование. Имею ли прво работать в школеучителем - логопедом.

Сколько часов можно работать если у меня есть ребенок 5 месецев чтоб сохранились выплаты до 1.5 лет хочу выйти на работу с 7 до 15.00 можно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 13 апреля нас вызывают на работу в детский сад. Детский сад объявляют дежурным по району. Работаю логопедом, имею хронические заболевания-порок сердца, гипертония, бр.астма. Имеют ли право меня привлекать к работе во время самоизоляции?

Я была в декрете, работала на почте оператором 1 класса, сейчас решила выйти на работу, начальство говорит оператором 1 класса вы также остаетесь работать, зарплата сохранилась, а работу я должна выполнять другую и работы намного больше чем было раннее, имееют ли они на это право?

Имею высшее педагогическое образование. Прошла курсы переквалификации на логопеда. Имею право работать логопедом не имея второго высшего по специальности логопедия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение