Если дали инвалидность на 1 год 3 группу, можно ли поменять группу на следующий год на 2.

• г. Гудермес

Если дали инволидность на 1 год 3 группу, можно ли поменять группу на следующий год на 2.

Ответы на вопрос (1):

При условии ухудшения показателей заболевания, ставших причиной получения инвалидности, могут назначить 2 группу на год.

Спросить
Пожаловаться

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Я инвалид 1 группы, в прошлом году мне дали бессрочную инвалидность (группу оставили). могут ли у меня снять инвалидность, если я не буду ложиться в больницу (каждый год)? спасибо!

Мне дали инволижность по диагнозу шизофрения пароноидальная переосвидетельствоние следующим летом вопрос могут ли сменя убрать инволидность или если дали группу то нет?

У брата 6 лет была 2 гр. Затем 8 лет 3 бесрочная группа по туберкулезу, после длительного лечения хотел усилить. Но дали 2 группу на 1 год. Могут ли на следующий год снять инвалидность?

У мужа в 2015 году была производственная травма (на него уронили бетонную плиту) дали инвалидность III группы, затем через год II группу, а на третий год инвалидность сняли оставили только 30% регресс, скажите можно ли после снятия восстановить инвалидность?

Куда обратиться если сняли инвалидность-отняли 1/3 лёгкого-диагноз-рак-была 1 группа, на 2 год-2 группа-на 3 год дали третью группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если страховался по поводу здоровья, в 2014 году, дали инвалидность 3 группы, банк русский стандарт в выплатах отказал, сослались, что 3 группа не подходит. А если в 2015 году дадут 2 группу, банк должен выплатить страховку?

Мужу дали 2 группу инвалидности, на предприятии нет условий для легкого труда, если он уволиться, а на следующий год при освидетельствовании инвалидность отменят, как быть тогда?

Вопрос. Моей жене год тому назад делали оперцию на ноге, заменили берцовую кость, поставив титановую трубку. Дали инвалидность 3 группы. Спустя год инвалидность сняли, сказав что если оперция сделана на одной ноге, то инвалидность по 3 группе не положена. Дают 3 группу инвалидности только после операции на двух ногах. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение