Требование расшифровки категории военного билета психологом на медкомиссии - что делать, если не могу объяснить?

• г. Хабаровск

День добрый, проходя мед. комисию у психолога потребовали военный билет, категория в нем (В) психолог требует расшифровку почему эта категория, что делать если я не могу ей объяснить этого.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат, Вам все расшифруют.