Требование расшифровки категории военного билета психологом на медкомиссии - что делать, если не могу объяснить?

• г. Хабаровск

День добрый, проходя мед. комисию у психолога потребовали военный билет, категория в нем (В) психолог требует расшифровку почему эта категория, что делать если я не могу ей объяснить этого.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат, Вам все расшифруют.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на практического клинического психолога профпереподготовка 288 часов, на базе высшего педагог-психолог, нашла работу в больнице медицинский психолог. В кадрах мне сказали, что к диплому мне нужен сертификат, я читала что медпсихологи не являются медиками, а значит сертификат не нужен? То есть мне могут отказать если нет сертификата?

Учусь на психолого-педагогическом факультете. Педагог-психолог. Бакалавриат. Хочу стать клиническим психологом. Могу ли поступить в магистратуру на клинического психолога и стать им?

Мы переводим работника с должности педагог-психолог на должность психолог. Можно ли стаж педагога-психолога засчитать как стаж психолога, так как от стажа будет зависеть оклад работника? И у работника есть квалификационная категория по должности педагог-психолог. Мы можем ее засчитывать как категорию по должности психолог?

Мой муж не может получить военный билет уже 3 года. На данный момент ему 30 лет. Врач психолог не подписывает мед. освидетельствование отправляет на дополнительную комиссию. Правомерно ли действия врача психолога. И можем мы отказаться от нее.

Суд назначил наладить отношения подростка и папы и направил к психологу. Дочь категорически против общения с папой (папа прав не лишен). Позвонив в центр и спросив, если дочь не хочет к психологу могут ли ее заставить, на что мне сообщили, что ни в коем случае. Придя на первую консультацию к психологу она четко сообщила, что не будет ходить в центр "ЛАД" и общаться с папой не хочет. Но психолог встала в дверях и не выпускали с папой девочку. Кричала на нее, отпихивала от дверей. Я написала заявление в полицию, где на папу и психолога завели дело. И потребовала объяснения у руководителей центра, Была удивлена услышав, что КОНСУЛЬТАЦИЯ состоялась в присутствии папы, поэтому могли так себя повести. Может ли департамент образования принять меры, уволить данного психолога (что бы больше такие психологи не калечили психику детей) и наказать руководителей данного центра? Какие меры воздействия еще есть на подобных психологов? Дочь находится в сильнейшем стрессе и закрыта. К психологам обратиться за помощью теперь не могу, по понятным причинам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему Я должна предоставлять суду варианты бюро психолого-педагогической экспертизы? Почему судья отказывается посылать запрос школьному психологу, ссылаясь на то,что его (психолога) заключение носит рекомендательный характер и во внимание не принимается? (дело об изменении порядка общения с детьми)

Психологу предлагают вести английский язык. Она имеет 1 категорию как психолог,, будет ли оплачиваться английский язык по 1 категории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение