Как обеспечить получение пособия мужем при банкротстве моего работодателя во время моего декретного отпуска?

• г. Юрга

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Предприятие на котором я работаю банкротят. Что сделать, чтобы пособие получал муж, если я сама не буду работать?

Ответы на вопрос (1):

Пособие платят тем, кто находится в соответствующем отпуске по уходу. Чтобы деньги получал супруг, нужно, чтобы Вы вышли из этого отпуска, а он "пошел" в отпуск по уходу за ребенком.