Штраф за нарушение срока прописки

Я переехал из одного города в другой. Переезд, поиск жилья для покупки, оформление документов и т.д. заняли месяц. Нужно ли будет мне платить штраф за нарушение срока прописки по новому месту жительства?

вопрос №16373733

Да, нужно. (ст.19.15.2 КоАП РФ)

Наконец-то все понятно, благодарю!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X