Сейчас (спустя 2 мес.) на стадии подачи док-тов для регистрации нового ООО достаточно ли в протоколе повестка дня

• г. Санкт-Петербург

В начале реорганизации было проведено собрание участников и составлен протокол о: начале процедуры реорганизации в форме выделения нового ООО, о создании нового ООО, об утверждении разделительного баланса. Сейчас (спустя 2 мес.) на стадии подачи док-тов для регистрации нового ООО достаточно ли в протоколе повестка дня: об утверждении устава и об избрании органов управления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, достаточно.