Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста, если преподаватель высшего учебного заведения,

позволяет себе ругаться матом в аудитории при студентах, какое наказание применимо в отношении его?

вопрос №16374134
Читайте также:
Ругаться матом в школе

Добрый день. В данном случае руководство учебного заведения должно сделать ему замечание, в последующем могут применить меры дисциплинарного воздействия,

Похожие вопросы

юрист Боровая Юлия Николаевна:

Уважаемый, Федор! По Вашему вопросу, можно сказать следующее: Вы имеете право на поведение Вашего несовершеннолетнего студента писать докладные, что, когда и как происходило..


юрист Максимов Максим Владимирович:

Сочувствуем Вашей ребеке. Попробуйте написать коллективную жалобу Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "Об образовании в Российской Федерации" ""Статья 44.


юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Добрый день! Вы имеете право обратиться с жалобой на действия учителя как к директору школы, так и к руководителям администрации, курирующим образование,


адвокат Борсаков Сергей Александрович:

Надо выстроить единственно верную правовую позицию с точки зрения защиты в соответсвтии с представленными органами следствия доказательствами


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Просто преподаватель сдалась без боя и ушла. Вряд ли что-либо можно было доказать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X