Спросить бесплатно

Приравнивается ли доверенность заверенная начальником колонии на сделки с недвижимостью к нотариальной?

вопрос №16374298

Доверенность заверенная начальником колонии приравнивается к нотариальной.

Добрый день, Игорь!

В соответствии с ч.2 статьи 185.1. Удостоверение доверенности ГК РФ 2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

Похожие вопросы

юрист Голубков Виктор Николаевич:

Здравствуйте, Елена! Его не снимут с регистрационного учета по доверенности.


адвокат Кислицын Игорь Николаевич:

Уважаемая Алия! Присутствие соседки не обязательно. Хочу Вас предупредить если вы собрались оформлять дом на свое имя в собственность,


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Михаил, добрый день! Если это единственное жилье, то на него арест не может быть наложен. Соответственно, никаких запретов на сделку так же быть не может. Всего доброго,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Татьяна! Обращайтесь, работаю по таким делам.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Олег Борисович, доброе утро! Вообще-то такое разрешение должны дать (если права ребенка ущемлены не будут), но из практики знаю,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X