Возможно ли вернуться в детский сад после перерыва и какие документы потребуются?

• г. Волгоград

Мы проходили в дет сад около полугода, и бросили из-за частых болезней. Забрали документы. Теперь хотим вернуться. Возможно ли это? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К заведующей обратитесь, она вам подскажет, что делать. Вообще в Вашем случае, нужно было не забирать документы из сада, а написать заявление на отпуск, и тогда после перерыва Вы без проблем смогли бы вернуться в сад.