Требуется ли доверенность на автомобиль при въезде в Россию для гражданина Латвии?

• г. Москва

Нужна ли доверенность на автомобиль, принадлежащий гражданину РФ, гражданину Латвии при въезде в Россию? Выезжаем из России вместе с собственником, обратно из Латвии будут возвращаться без собственника. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужна. Вы будете пересекать границу Евросоюза. Они обычно ее не спрашивают, но наши "погранцы" могут придраться.