Я проживаю в Крыму Можно ли сделать персонификацию в Пенсионном Фонде в Украине для подтверждения стажа Что для этого нужно 7

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Выехать на территорию сопредельного государства, зарегистрироваться в любой области и, предоставив паспорт гражданина, обратиться в ПФ. Другое дело, выплачиваете ли Вы налоги по укр. законодательству, чтобы стаж шел?