Может ли он потом подать на т уменьшение алиментов.

• г. Ижевск

Я хочу подать на взыскание алиментов на двоих детей, находясь в браке с их отцом с его согласия. Сколько процентов присудит суд, учитывая, что муж уже платит алименты двоим внебрачным детям от разных матерей в размере 33% на двоих. Может ли он потом подать на т уменьшение алиментов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать на взыскание вы можете путем подачи заявления в суд. У отца будут удерживать не более 50% заработка, при этом вам будет 25%, другим по 12,5%, но только в случае если муж напишет соответствующее заявление. Обратитесь к юристу