Возможно ли отсудить недоплаченную зарплату при увольнении, если она была фиксированной и выплачивалась одинаково в течение 4 месяцев?

• г. Вологда

При устройстве на работу оговаривалась фиксированная зарплата которая и выплачивалась 4 месяца одинаковая. При увольнении расчет был произведен по минимуму, который указан в договоре. Можно ли отсудить недоплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Что значит оговаривалась? В трудовом договоре прописана сумма заработной платы?