Проблема с регистрацией доли - Как перерегистрировать подаренную долю на себя, если она зарегистрирована на брата?

• г. Абакан

Подаренная доля она зарегистрирована на брата я не успела ее перерегистрировать на себя. Я являюсь правообладателем этой доли, зарегистрировать долю на себя я ведь могу в любой момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока вы не прошли регистрацию, право собственности к вам не перешло, то есть собственником остается брат.