Выход из СНТ и становление индивидуалом - нужно ли платить заработную плату председателю и бухгалтеру согласно новому закону 217 от 2019 года?

• г. Москва

Хочу выйти из СНТ и стать индивидуалом, Должна ли я оплачивать, кроме того, зарплату председателя и бухгалтера по новому 217 закону 2019 г.?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы оплачиваете плату за пользование инфраструктурой, куда будет входить также и оплата председателя, бухгалтера и кого угодно.