Как восстановить исполнительный лист с ошибкой фамилии и завершить исполнительное производство?

• г. Москва

Я получила исполнительный лист, передала его на исполнение судебным приставам. Спустя почти год выяснилось, что на одной из страниц была ошибка в моей фамилия. Меня никто не уведомил об этой ошибке в исполнительном листе почти год и только сейчас позвонил пристав. Что делать для того чтобы наконец вступило в силу исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Марина, придется обратиться в суд за исправлением ошибки в исполнительном листе.