Какие проблемы могут возникнуть, когда прописка находится в сгоревшем доме, который больше не существует?

• г. Ханты-Мансийск

У моей сестры прописка в сгоревшем доме (больше этот адрес не существует) - с какими проблемами она может столкнуться? Мы слышали что с 1 сентября 2019 г. вступило в действие некое постановление - что обязывает быть прописанным по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такого постановления не существует.