Если лишили водительского удостоверения, но оно осталось на руках, можно ли получить карту на тахограф?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алёна! Если даже вам и удастся получить карту на тахограф, то всё равно она будет недействительна, поскольку вы лишены водительского удостоверения и в момент получения карты водительское удостоверение недействительно.

Водительскими удостоверениями и оформлением тахографов ведают разные ведомства.

Да вы вправе получить карту на тахограф.