Пришло письмо от банка что за это время сума увеличилась до 284 тыс руб (вместо 30) не знаю что делать..

• г. Нижний Новгород

В 2009 году был взять потребительский кредит 30 тыс... и ноутбук для индивидуальной работы... через месяц увольняют начинается кризис! Не куда не берут работать втечение года... копятся долги за квартиру и покредитам... пришло письмо от банка что за это время сума увеличилась до 284 тыс руб (вместо 30) не знаю что делать.. если дойдет до суда.. если шансы на низкие проценты впределах разумного.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть шансы. Суд зачастую уменьшает сумму процентов исходя из обстоятельств, личности заемщика и других обстоятельств.

Подайте сами в суд на уменьшение суммы процентов.