Право на военную пенсию после увольнения по оргштатным мероприятиям из армии при стаже в 25 лет или более

• г. Калининград

Мой муж уволен из армии по оргштатным мероприятиям. Отслужил 14 лет и два года армии. Общий стаж 25 лет или больше. Имею ли право на военную пенсию? Сейчас мне 57 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж имеет, а Вы то с какого боку?

Извините за описку. Конечно вопрос от том, может ли мой муж оформить военную пенсию, если он был уволен по оргштатным мероприятиям?