Безопасность данных в реестре залогов после погашения кредита - возможные решения

• г. Архангельск

Погасил кредит за авто, в реестре залогов пропали все данные о залоге кроме истории этого залога, т.е. любой желающий может зайти и посмотреть все мои данные-паспорт, вин и т.д. Как быть? Возможно полностью убрать это с сайта или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администраторам сайта

Телефон «горячей линии» по вопросам функционирования реестра уведомлений о залогах движимого имущества (для залогодержателей):

+ 7 495 229–13–34

e-mail «горячей линии»: reestr@fciit.ru

Просто написать на почту? Или как-то заявление направить?