Земля была на бабушке после смерти бабушки в более трёх лет налоги не приходили это получается земля переходит на государство?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если наследники не реализовали свое право на получение наследственного имущества, земельный участок мог быть признан выморочным и перейти в собственность местной администрации.