Возможности банка требовать двойной платеж по кредитной карте и его влияние на расторжение договора в суде

• г. Благовещенск

Законно ли требование банка дважды в месяц вносить сумму в размере обязательного платежа при задолженности по кредитной карте если в договоре указанна конкретная дата до которой необходимо вносить платеж? И может ли это стать основанием для расторжения кредитного договора в суде при подаче иска банком на взыскание задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, требования банка незаконно, у вас есть график платежей, вы должны производить платежи, предусмотренные договором согласно данного графика, при взыскании задолженности это не является основанием длярасторжения договора.

Всё это дичь, ересь и незаконно. Есть график платежей - там всё и указывается: когда и сколько платить. Не более и не менее.