Проблемы с регистрацией фирмы - почему отказались зарегистрировать ЗАО вместо ООО?

• г. Астрахань

При открытии собственной фирмы, у меня с партнерами возникли проблемы с регистрацией. В чем выражается? При подачи документов (устав, учредительный договор, протокол собрания акционеров, договор аренды с приложением №1, БТИ), в УФНС нам было отказано. В регистрации мативация такая, что с юридической стороны наша фирма должна иметь форму, ООО а не ЗАО. В чем наша ошибка, я непонимаю. Ведь решением Общего Собрания акционеров (протокол №1), был принят устав Закрытое Акционерное Общество. Из-за этой бюрократической ошибки, мы неможем, сосредаточиться на наших будущих выпусках ценных бумаг.

С уважением Андрей Викторович предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Извините, Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной юридической консультации.

Осуществляя коммерческую деятельность, Вы просто обязаны иметь в штате юриста, или обслуживаться в юрфирме.

Всего доброго.