Как забрать авто без документов с арестованной площадки и проверить его законность?

• г. Иркутск

Управлял авто без документов, забрали на арест площадку. Принёс в ГИБДД ГТД на кузов и двигатель. Не отдали, взяли копию документов сказали надо делать запрос на Приморскую таможню для сверки,. Вопрос какие сроки и законно ли это делать. Как забрать авто на ответ. Хранение с штраф площадки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Вам придется оплатить административный штраф за управление автомобиля без документов и оплата штрафстоянки.

Иногда по забывчивости водители садятся за руль без ВУ и получают штраф за езду без документов. Напомним, что автолюбитель за рулём при себе в обязательном порядке должен иметь всего три документа: Водительское удостоверение; Страховой полис ОСАГО; Регистрационное свидетельство ТС. Отсутствие любого из данных документов ведёт к применению административных мер воздействия на водителя, начиная от предупреждения и заканчивая крупным денежным штрафом или даже арестом.

Спросить
Пожаловаться

Управл, авто без документов, забрали на орест площядку. Принёс в ГИБДД ГТД на кузов, раму. Не отдали, взяли копию документов сказали надо делать запрос на Приморскую таможню для сверки,. Вапрос какие сроки и законно ли это делать.

У меня забрали машину на штраф площадку, машина без документов есть тольго ГТД на раму и кузов. Возможно ли забрать со штраф площадки автомобиль и как это сделать?

Знакомый ездил на авто без документов. Ее поставили на штраф площадку. Я ее у него купил в данный момент. Как мне ее забрать с штраф площадки? ГДТ на руках. Заранее спасибо.

У меня забрали Авто на арест площадку из документов только гтд (таможенная декларация) но сотрудники говорят что гтд поддельные. Как мне забрать авто?!

Забрали машину на арест площадку, машиной управлял по доверенности, сможет владелец авто забрать а/м без разрешения с гибдд? Спасибо.

Такой вопрос как забрать машину с орест плошадки? Машина без документов, на руках только ГТД.

Забрали авто на стоянку, авто распил сор и грз поддельные. В наличий ГТД и доверенность на моё имя. Могу ли я через следователя забрать авто с арест площадки на ответственное хранение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня угнали машину, когда ее нашли, забрали у угонщика и поставили на орест площадку. Когда уголовное дело закончилось и мне дознаватель выдал бумагу о том что я имею право забрать машину с арест площадки без какой либо оплаты, но хозяин арест площадки не отдает мне машину и требует за нее деньги. Машина по данной причине стоит на этой арест площадке уже около года.

Машину забрали на арест площадку, пришли в гаи за справкой, а они сказали что эта машина списана в утиль и забрали документы. Как теперь можно забрать машину с арест площадки чтобы восстановить ее.

В нашем детском саду, на нашей площадке ничего нет, воспитатели просят родителей купить игровую площадку. Законно ли это? И должна ли площадка соответствовать каким либо нормам? Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение