Как обжаловать изменение ВРИ земельного участка и вернуть его в первоначальное состояние?

• г. Чита

В 2008 году, я приобрел в собственность, земельный участок с ВРИ для производственной деятельности. В 2013 году, распоряжением главы городского поселения изменили ВРИ на коммерческую руководствуясь ст.7

Земельного кодекса РФ, п.10 ст.3 ФЗ о введении в действие Земельного кодекса (я заявления на изменение ВРИ не подавал и никаких судебных решений по оспариванию ВРИ нет).

Как обжаловать данное распоряжение и вернуть ВРИ в первоначальное состояние?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с Правилами землепользования и застройки Вашего муниципального образования (на сайте администрации или лично). В соответствии со ст. 30 Градостроительного кодекса РФ в них должны быть положения об изменении видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства физическими и юридическими лицами.