Могут ли перенести квоту на операцию глаза если заболел на это время температура.

• г. Владимир

Нужно ли платить при замене газового шланга если платим тех обслужевание.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в лечебное учреждение.

Спросить
Пожаловаться

Газовый шлаг относится к категории имущества, за которым вы должны следить самостоятельно. Вы оплачиваете стоимость материала (газового шланга). Работа выполняется бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Василий. Сегодня будет ежегодное ТО газового оборудования в квартире. Я собственник. Приготовил шланг для замены действующего. Я должен платить за замену шланга к газовой плите? И вообще ТО платное? А то весит в подьезде прейскурант на все услуги при ТО. Это законно?

Сегодня приходили газовщики и сделали замечание о том что у нас шланг на половину покрашен краской и требует замены. Предлагали свои услуги по замене шланга. Хотел спросить если какое то правило или законодательство, обязывающее нас менять окрашенные шланги? Я думаю это бред какой то.

Обязательно ли страхование газовой плиты и газового котла при замене газового счетчика. Без страхования на тех обслуживание плиты и котла отказывают в замене счетчика.

Должен ли я сам покупать газовый шланг, для замены, при плановой проверке ВДГО. Проблему в шланге обнаружили слесари по эксплуатации газового оборудования в ходе проверке.?

В приватизированной квартире, ночью, когда мы уже спали, вырвало мягкий шланг смесителя на кухне, затопило соседей нижнего этажа. В домоуправлении сказали, что замена шланга - платная услуга. Должна ли я оплачивать замену шланга и платить соседям за ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачиваю каждый месяц за обслуживание газового оборудования. Нужно заменить газовый шланг на котел отопления. Сказали что услуга платная. Правы? За чей счет производится замена?

Обязательно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования в частном доме? И нужно ли платить за замену газового счетчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение