Могут ли перенести квоту на операцию глаза если заболел на это время температура.

• г. Владимир

Нужно ли платить при замене газового шланга если платим тех обслужевание.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в лечебное учреждение.

Газовый шлаг относится к категории имущества, за которым вы должны следить самостоятельно. Вы оплачиваете стоимость материала (газового шланга). Работа выполняется бесплатно.