Мой муж находится в местах лишения свободы, у него имеется банковская карта Сбербанк на счете которой есть денежные средства.

Он отправил мне доверенность, заверенную начальником колонии, где прописал то, что я могу снять денежные средства со всех банковских счетов, оформленных на него в данном банке. Срок действия карты уже закончился и банк отказывает мне в выдаче средств в связи с тем, что банковскую карту нужно сначала перевыпустить, но по их внутренним документам данная доверенность не является нотариально удостоверенной. И сейчас по данной доверенности я не могу не снять деньги с карточного счета, не перевыпустить карту. Для перевыпуска карты нужна только нотариальная доверенность. Могу ли я куда то обратиться с жалобой, ведь в ГК РФ четко прописано, что данная доверенность приравнивается к нотариальной?

вопрос №16378054

Можете обратиться в суд.

Спасибо за понятный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X