Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какая ответственность предусмотрена за отказ в приеме заявления лично От гражданина

должностному лицу в данном случае генеральному директору общества с ограниченной ответственностью. Заявление касается в выдаче копии приказа об увольнении и Других сопутствующих документов.

вопрос №16378249
прочитан 1 раз

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ.

Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Спасибо за оперативность и качество работы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X