Спросить бесплатно

Пожалуйста ответ на такой вопрос. Я устроилась на работу 01.02.2016 а уволилась 30.09.2019 по собственному желанию. В отпусках была всех.

Я устроилась на работу 01.02.2016 а уволилась 30.09.2019 по собственному желанию. В отпусках была всех. Последний отпуск был 01.07.2019. Положена ли компенсация при увольнение за период с 01.07.2019 по 30.09.2019

вопрос №16378465

Здравствуйте, Валентина. Да положена компенсация за неиспользованный отпуск за каждый отработанный календарный месяц.

Спасибо, теперь все ясно.

В отделе кадров мне сказали, что никакой компенсации не положено. Так как все отпуска отгулены.

вопрос №16378514

Вам сказали совершенно верно, отпуск за 2019 год Вы использовали и компенсация Вам не полагается.

Здравствуйте.

Если Вы полностью использовали отпуска (по 28 дней), использовали отпуск за 2019 год, то компенсация не должна выплачиваться.

Похожие вопросы

адвокат Кислицын Игорь Николаевич:

Уважаемый Владимир Иванович! Необходимо посмотреть решение суда. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.


юрист Манин Владимир Петрович:

Татьяна! Вам необходимо составить исковое заявление и обратиться с ним по месту нахождения работодателя.В порядке подготовки к судебному рассмотрению просить суд запросить документы по зарплате у работодателя.


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Большая вероятность, что достаточно будет обратиться в трудовую инспекцию. Если не поможет - в суд. Должны получить заработок пропорционально отработанному времени.


юрист Васильева Елена Александровна:

Уважаеиый Андрей! Согласно ст. 71 Трудового кодекса РФ если при прохождении испытаттельного срока работник придет в выводу, что данная работа ему не подходит,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X