Если в крымском паспорте просроченная регистрация, смогу ли я пересечь российскую границу?

• г. Краснодар

Если в крымском паспорте просроченая регистрация, смогу ли я пересечь российскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Действительность документа определяется не регистрацией по месту жительства, поэтому если в остальном замечаний к паспорту нет то сможете.