Вопрос о возможности написания заявления по собственному желанию и отсутствии отработки в течение двух недель

• г. Краснодар

Я работаю сегодня последний день своей смены, график неделя работы неделя выходных, хочу сегодня написать заявление по собственному желанию завтрашний числом и передать сегодня на ревизии свое заявление, я устроена, трудовая у них, отпуска за 2 года не было, больничный не оплачивается, могу ли я отдать заявление и не отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Отработка зависит от работодателя. Просто Вы можете взыскать компенсацию за отпуска, написать жалобы в контролирующие организации. Сообщите им и возможно Вы решите все миром.